• +506 2253-1661 / +506 2253-1613
  • funmujer@racsa.co.cr

Directorio

En Fundación Mujer estamos para servirle. A continuación va encontrar en detalle la información de contacto de nuestro equipo de trabajo

Zobeida Moya Lacayo
Directora Ejecutiva
mzobeida@fundacionmujer.org

 

Rose Mary Barahona Rivera
Contadora General
rbarahona@fundacionmujer.org

 

Juan José Salazar Enríquez
Tesorería
jsalazar@fundacionmujer.org

 

Milagro Gonzalez Jimenez
Asistente Contable
mgonzalez@fundacionmujer.org

 

Laura Castellón Venegas
Asesora de Crédito Individual y Grupal  de San José y Zona Sur
lcastellón@fundacionmujer.org

Gabriela Cascante Rodríguez
Asesora de Crédito Individual y Grupal de San José – Heredia – Cartago
gcascante@fundacionmujer.org

Arelis Letón Aburto
Asesora de Crédito Individual y Grupal Limón – Sarapiquí
aleiton@fundacionmujer.org

Iván Quesada Benavides
Asesor de Crédito  Individual y Grupal de Alajuela, Occidente y Puntarenas
iquesada@fundacionmujer.org

 

Ivannia Sibaja Picado
Departamento de Cobro
isibaja@fundacionmujer.org

 

Ruth Porras Zúñiga
Formalización
isibaja@fundacionmujer.org

 

Beatriz Sánchez
Recepción
bsanchez@fundacionmujer.org